Site Loader
  • Новости
  • Нужно знать

Модель Convatec 416719 доступна для покупки в различных местах. Их можно найти в медицинских аптеках, где профессиональные фармацевты могут предоставить советы по выбору наиболее подходящей модели и размера в соответствии с индивидуальными потребностями.

Кроме того, специализированные магазины медицинских товаров Mystoma.com.ua также предлагают широкий ассортимент, включая калоприемники различных брендов. В современном мире вы также можете воспользоваться возможностью покупки через интернет, что предоставляет удобство выбора и доставки товара прямо к вам домой. Это дает больше свободы и гибкости в планировании покупки, особенно если у вас ограничены возможности посещения магазинов лично.

Он представляет собой однокомпонентный калоприемник с симметричной формой и широким выпускным отверстием, что обеспечивает комфортное ношение и эффективную функциональность. Одной из примечательных особенностей данного калоприемника является двустороннее «дышащее» эластичное покрытие на нетканой основе. Это специальное покрытие способствует хорошей вентиляции, что помогает
предотвращать раздражение кожи и уменьшает риск развития дискомфорта. В калоприемнике Convatec 416719 имеется небольшой регулируемый угольный фильтр, который помогает уменьшить запахи.

Сколько стоит Сonvatec ref 416719?

Необходимость в использовании калоприемника может быть вызвана различными медицинскими состояниями, и Convatec 416719 предоставляет удобство и надежность в этом процессе. Важно выбрать оптимальный вариант покупки, который наиболее удовлетворит ваши потребности и предоставит комфортное использование данного изделия. В среднем цена за 1 штуку составляет около 50-60 гривен.

Editor Editor

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *